Мы работаем: с 9.00 до 21.00 +7 (499) 391-17-84, +7 (985) 200-15-87 WhatsApp


Что нового
25.09.2023

Поступление стремянок и сушилок Colombo

Подробнее...
14.05.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...
16.03.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...

Статьи о товаре

Мебель с имитацией плетения

Мебель с имитацией плетения

Преимущества мебели из штампованного пластика (имитации плетения) перед искусственным ротангом.

Как выбрать сушилку для белья

Как выбрать сушилку для белья

Все мы рано или поздно сталкивались с этим: куда повесить постиранное, выжатое, пусть даже самой мощной центрифугой стиральной машины, но все равно нуждающееся в сушке белье. В этом нам поможет продукция производства GIMI (Италия).
Огромную популярность и признание самого широкого круга потребителей сушилки компании GIMI получили, благодаря разнообразию модельного ряда, в который входят самые различные модификации и разновидности сушилок для белья.


Потолочные, настенные сушилки для белья.

Потолочные, настенные сушилки для белья.

В этой статье мы подробно опишем навесные сушилки для белья, их еще называют потолочными или настенными, в зависимости от места крепления сушилки.

Современный рынок пестрит предложениями сушилок различных конструкций, так что Вы сможете найти именно ту, которая подойдёт Вам. 
Что же нужно знать, выбирая навесную сушилку?

В навесных сушилках выделяют следующие виды конструкций: раздвижные верёвочныераздвижные и подвесные реечные.


Напольные сушилки для белья

Напольные сушилки для белья

В прошлой статье мы описали различные типы навесных сушилок для белья, а в этой подробно остановимся на напольных сушилках и прочих разновидностях сушилок, не имеющих стационарного крепления.

Сумки-тележки Gimi

Сумки-тележки Gimi

Ходить в магазин за покупками пешком – хорошая привычка и зачастую просто необходимость, но как неудобно и не совсем элегантно ходить с сумками, переполненными овощами или консервами.

Сумки-тележки Gimi одна другой краше, практичные и очень крепкие.


Как правильно выбрать хозяйственную сумку тележку на колесиках

Как правильно выбрать хозяйственную сумку тележку на колесиках

Вашему багажу просто необходимо иметь колеса. Эргономичная хозяйственная сумка - тележка на колесиках радикально уменьшает нагрузку на руки и плечи, не портит осанку, делает перемещение тяжелого груза легким и приятным. С сумкой-тележкой Ваш «шопинг» станет более комфортным и спокойным, поход по продуктовому рынку более вдумчивым и разборчивым, ведь те самые N-цать килограмм продуктов будут давить не на Ваш спинной мозг, а на колеса вашей хозяйственной сумки.

Меняем представление о сумках-тележках.

Меняем представление о сумках-тележках.

Хозяйственная сумка тележка, вдобавок ко всему, прекрасная альтернатива бесчисленному количеству разнообразных пакетов и упаковок, предлагаемых Вам в магазинах (зачастую эти пакеты тоже стоят денег). 
Многоразовая, легко стирающаяся сумка, да еще и на колесах – это забота о чистоте окружающего мира и экологии – ведь мы даже не задумываемся о том, какое количество полиэтиленовых пакетов мы ежемесячно выбрасываем

Как правильно выбрать стремянку

Как правильно выбрать стремянку

Стремянка - это переносная лестница, которая может устанавливаться без опоры к стене, как правило, складная, для удобства перемещения. Область применения достаточна велика, как для внутренних работ, так и для наружных, для бытовых нужд в квартире, на даче, в загородном доме, в саду. Высота стремянки определяется количеством ступеней, обычно это от 3-х до 10-ти. Различают стремянки по типу материала из которого их изготавливают: алюминиевые, стальные.

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели все активнее входят в нашу жизнь. Выезжая за город, мы видим их практически везде, все больше людей стало уделять внимание этому атрибуту загородной жизни. Для чего они? Да все просто: нам нужен отдых, мы хотим вспомнить детство, отдохнуть на даче. В этом нам помогут садовые качели, которые позволят нам расслабиться после трудового дня, приятно покачаться, впасть в небольшую дремоту

Преимущества пластиковой мебели

Преимущества пластиковой мебели

Многие считают, что мебель для дома должна быть изготовлена только из натуральных материалов.
Она, мол, и экологична и долговечна. А между тем у мебели из пластика есть масса преимуществ (впрочем, и недостатки тоже есть, как и у любой другой). Давайте их рассмотрим.

Основные виды тканей для постельного белья

Основные виды тканей для постельного белья

Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию комплекты постельного белья из наиболее популярных и надежных тканей.

Ниже приведены основные виды тканей, используемые для пошива постельного белья.


Пластиковые строения для загородного участка

Пластиковые строения для загородного участка

Садовые строения из пластика получают все большее распространение в России. Ведь необходимость в подсобном помещении есть у всех владельцев загородной недвижимости. Пластиковые сараи практически по всем параметрам идеально подходят для этих целей.

Пластиковая мебель для Вас и Вашего бизнеса

Пластиковая мебель для Вас и Вашего бизнеса

Мебель из пластика уже давно вошла в наш обиход.

Игровые детские домики для фантазий Вашего ребенка.

Игровые детские домики для фантазий Вашего ребенка.

Современные игровые детские домики удовлетворят очень многие детские фантазии. К тому же, например, пластиковые детские домики, это не только яркий и оригинальный подарок, но и прочная и функциональная игрушка. Детский домик из пластмассы можно использовать как дома, так и на природе, на даче. 

Ухаживаем за одеждой: гладим на гладильной доске.

Ухаживаем за одеждой: гладим на гладильной доске.

Первые гладильные доски, похожие на современные экземпляры, появились практически одновременно с первыми электрическими утюгами. Гладильная доска была запатентована 26 апреля 1892 года в США Сарой Бун (Sarah Boone).

Выбираем гладильную доску правильно

Выбираем гладильную доску правильно

В процессе глаженья, гладильные доски практически так же важны, как и сам утюг. Хорошая гладильная доска позволяет Вам выполнять такую трудную и нудную работу, с большим комфортом. От гладильной доски зависит качество глажки, легкость и скорость, с которой Вы расправитесь со сложными деталями (рукава, воротники и т.д.), удобство и простота глажки, то есть, над хорошей доской Вам не придется наклоняться и стоять в неудобной позе Поэтому особенно важно выбрать такую доску, которая бы наиболее полно удовлетворяла Ваши потребности, в этом Вам помогут следующие общие правила - на что стоит обращать внимание при выборе гладильной доски.

Пластиковая мебель NARDI

Пластиковая мебель NARDI

Пластиковая мебель Nardi сделана для того, чтобы Вам было легко жить и наслаждаться жизнью на открытом воздухе любуясь окрестностями. Отсюда и девиз производителя: «Дизайн для жизни». Постоянное развитие и неповторимая оригинальность позволяют пластиковой мебели Nardi соответствовать самым высоким мировым стандартам в области дизайна и качества. Элегантность и комфорт, смелые дизайнерские решения - великолепно сочетаются с прочностью и функциональностью продукции Nardi.

Пластиковые шкафы и стеллажи.

Пластиковые шкафы и стеллажи.

Наш магазин предлагает Вам организовать пространство у Вас дома, на даче, в загородном доме, гараже простым и эффективным способом. Нет, мы не проводим курсы «умелые ручки»;). Пластиковые шкафы, пластиковые стеллажи займут достойное место у Вас на балконе, погребе, ванной комнате или сарае, везде, где Вы выделите для них место.


Страницы: 1 Все