Мы работаем: с 9.00 до 21.00 +7 (499) 391-17-84, +7 (985) 200-15-87 WhatsApp


Что нового
25.09.2023

Поступление стремянок и сушилок Colombo

Подробнее...
14.05.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...
16.03.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...

Пластиковая мебель для Вас и Вашего бизнеса

Пластиковая мебель для Вас и Вашего бизнеса

Мебель из пластика уже давно вошла в наш обиход.

Изначально, являясь самым дешевым материалом для производства мебели (в основном столов и стульев), пластик быстро заслужил признание у владельцев кафе и ресторанов. 
Цена пластиковой мебели все еще остается ниже, чем у деревянной или металлической, но, зачастую, пластиковая мебель выигрывает у своих конкурентов по функциональности и качеству. 
Пластиковые столы и стулья, благодаря своей практичности, легкости и дешевизне являются отличной альтернативой мебели из дерева и металла, особенно при уличном использовании.

Сегодня, производители пластиковой мебели уделяют очень большое внимание дизайну и качеству своих изделий. Наш Интернет-магазин предлагает Вашему вниманиюстолы, стулья, лежаки, шезлонги и скамьи ведущих итальянских марок Nardi и Scab. 
Помимо ассортимента, представленного у нас на сайте, мы можем поставить понравившуюся Вам на сайтах производителей (http://www.nardigarden.it, http://www.scabdesign.com/) мебель на заказ. 
Здесь представлена не только мебель для дачи или загородного дома, но и пластиковая мебель для коммерческого использования: в кафе, ресторанах, спортивных центрах, гостиницах.

Итальянские пластиковые лежаки и шезлонги, пластиковые столы и стулья, пластиковые кресла и скамьи, удовлетворят самый изысканный вкус и будут служить Вам долгие годы, не боясь перепадов температуры и влажности. 
Комбинирование пластика с традиционными материалами, например тканью, металлом или деревом, придает такой пластиковой мебели еще большую оригинальность и позволяет ей вписаться в любой интерьер.


Возврат к списку